Четверг, 28.03.2024, 16:45 | Приветствую Вас Гость

ФУТБОЛ ОНЛАЙН

Главная » Архив материалов
2011 » Ноябрь » 26 » ФУТБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР 2012
00:52
ФУТБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР 2012

ФУТБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР 2012ФУТБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР 2012

ports Interactive сегодня выпустили релиз (да-да, в том числе и специально для нас на русском языке!), в котором сообщили о предполагаемой дате выхода Football Manager 2012, а также рассказали о некоторых новинках игры.

LONDON (August 11th, 2011) – Sports Interactive Ltd. & SEGA® Europe Ltd. сегодня представили общественности последнюю версию успешной серии симуляторов футбольного менеджмента –  Football Manager™ 2012. Начало продаж запланировано на канун Рождества. Football Manager 2012 снова даст вам возможность управлять любимой футбольной командой и позволит проверить менеджерские навыки на практике.

Серия FootballManager, удостоенная многочисленных наград, насчитывает около 7 миллионов проданных копий по всему миру и возглавляет британские и многие европейские PC–чарты в течение последних 7 лет. 1 место в Великобритании – уже более 108 нед.       

"Мы очень рады, что наконец можем приоткрыть завесу тайны над FootballManager 2012, – говорит Майлс Джекобсон, директор студии SportsInteractive. – Это еще один год эволюции. Даже революции – по-настоящему доброкачественного переворота. В общем, мы уверены в положительной реакции фанатских сообществ и надеемся на приток новых людей. Наслаждайтесь игрой – официальный релиз уже скоро”.

Более 800 нововведений, не считая изменений в правилах 50 с лишним лиг: Football Manager 2012 имеет все шансы стать наиболее реалистичным футбольным менеджером за всю историю жанра. Однозначный выбор любого фаната, мечтавшего о принятии эпохальных решений как на поле, так и за его пределами.

Новые и улучшенные возможности Football Manager 2012:

Трансферы и контракты – значительные изменения в системах трансферов и контрактов включают бонусы лояльности, улучшенную работу с любительскими и молодежными контрактами, продвинутые центры трансферов и возможность заблокировать переговоры по контракту, если вы не готовы принимать какие-то решения. Это поможет лучше управлять бюджетом и обеспечит определенную гибкость в ситуациях, когда вы предлагаете деньги голодным игрокам или агентам в качестве поощрения.

Улучшения в аналитической сфере – мы взяли за основу несколько настоящих селекционных отчетов и разработали особый внутриигровой отчет, который включает анализ команды, информацию о тактике и голевую статистику. Кроме того, реализовано множество других аналитических улучшений, которые дадут вам всю нужную информацию для подготовки к играм и к сезону в целом.

Улучшения трехмерного представления матча   новая анимация, новая система отображения зрителей, продвинутые настройки погодных условий, большее количество стадионов и два новых ракурса камеры, которые, как и другие ракурсы, являются реверсивными – это означает, что вы сможете посмотреть и проанализировать любой момент игры практически с любой точки.

Управляйте всегда, управляйте везде  – в своей сохраненной игре вы можете добавлять или убирать любую из стран-участников сколь угодно часто. Управляйте лигами в начале нового сезона – вам не нужно  оставлять в списке участников все страны, выбранные в начале карьеры.

Интонация – добавлен новый уровень общения с командой. Новая система управления интонациями позволяет доносить свои пожелания игрокам в абсолютно холодном, спокойном ключе или же бить посуду и декларировать волю с максимальной экспрессией. Можно выбирать из 6 интонаций со специфическими оттенками в каждой..

Умный интерфейс – чем выше разрешение вашего экрана, тем больше функций расположено в непосредственном доступе. Интерфейс также содержит новые фильтры, настраиваемые колонки, новый тактический раздел и множество разделов статистики.

Совершенно новое обучение – оно вынесено за рамки основного игрового процесса и помогает новичкам легко освоить тонкости игры, одновременно предлагая продвинутым игрокам различные советы по максимальной эффективности управления. Также появилась новая внутриигровая система подсказок "Как это сделать”.

Помимо этих ключевых нововведений, серьезной модернизации подверглось большое количество игровых аспектов: СМИ и пресс-конференции, молодежная команда и команда юниоров, возможности социальной сети, товарищеские матчи, международный менеджмент и многое другое. Обо всем этом мы скоро подробно расскажем в видеоблоге, а также поделимся другой полезной информацией оFootball Manager 2012.

Все информационные обновления вы найдете на www.sigames.com или на www.footballmanager.com.

Другая необходимая информация доступна на www.segapress.com

О Sports Interactive Ltd.:

SportsInteractive (SI) – ведущий мировой разработчик серии симуляторов футбольного менеджмента  Football Manager. Основана в 1994 году, расположена в районе OldStreet в Лондоне, штат постоянных сотрудников SI насчитывает 70 человек, более 1,500 внештатных работников трудятся на компанию по всему миру совместно с более чем 100 бета–тестерами. Игры компании имеют фантастический успех – как среди обычных пользователей, так и среди критиков, 11 из них входят в британскую 20–ку самых быстро распродаваемых PC–игр всех времен, 6 – в британскую 20–ку лучше всего продаваемых PC–игр всех времен. SportsInteractive стала собственностью и подразделением SEGA в 2006 году. Более подробную информацию о компании и ее играх вы можете найти на сайте SI , www.sigames.com.

Категория: ИГРЫ | Просмотров: 1941 | Добавил: ZAKAL | Рейтинг: 4.0/1
Футбольные Гимн
Категории раздела
Результаты Матчей [5]
В данном разделе находятся все сайты на которых можно узнать все результаты спортивных событий.
Онлайн Результаты [4]
В данном разделе находятся все сайты на которых можно узнать онлайн результаты всех спортивных событий.
Футбол TV Онлайн [8]
В данном разделе находятся все сайты Телеканалов на которых можно просмотреть все футбольные матчи Онлайн
Футбольные сайты [17]
В данном разделе находятся все сайты футбольной тематики.
Спортивные сайты [9]
В данном разделе находятся все сайты спортивной тематики.
Ставки ОНЛАЙН [7]
в данном разделе находятся все сайты где можно сделать ставки на спортивные события Онлайн.
ИГРЫ [12]
Игры спортивного жанра, Футбол, Футбольные менеджеры.
СТАДИОНЫ [3]
Описание стадионов фото.
ПРОЧИЕЕ [12]
Всё что связано с спортом.
Спортивные сайты [2]
ЕВРО-2012 [2]
Всё что связано с ЕВРО-2012
ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ БЕСПЛАТНО [2]
ЕВРО 2016 [3]
Поиск
Статистика
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0