Пятница, 29.03.2024, 09:39 | Приветствую Вас Гость

ФУТБОЛ ОНЛАЙН

Главная » Архив материалов
2011 » Сентябрь » 24 » Металлист - Днепр
12:11
Металлист - Днепр

«Металлист» (Харьков) - «Днепр» (Днепропетровск)Металлист - Днепр Анонсы матча

24 сентября 2011 года. 17:30. Харьков. ОСК «Металлист»
Матч 11-го тура Эпицентр Чемпионата Украины
 
«Металлист» (Харьков) - «Днепр» (Днепропетровск)
 
Телетрансляция: «1+1» www.1plus1.ua Онлайн трансляция
 
Главный арбитр: Александр Дердо (Ильичевск)
Ассистенты: Александр Якименко, Евгений Халамендик (оба - Киев)
Четвертый арбитр: Олег Деревинский (Киев)
Инспектор ФФУ: Анатолий Куцев (Киев)
Делегат ФФУ: Григорий Симонов (Киев) Дисквалифицированные:
Хуан Мануэль Торрес («Металлист»)

Руслан Ротань («Днепр») Всегда принципиальные противостояния «Металлиста» и «Днепра» не могли утратить накала страстей так стремительно, как «Днепр» - свои лидирующие позиции в украинском чемпионате. С 1992-го года коллективы из Днепропетровска и Харькова показывали ровную игру и борьбу на поле. Это подтверждает и статистика встреч команд: в тридцати поединках 12 раз сильнее оказывались харьковчане, 14 – днепряне, также на счету команд четыре ничьих. Только однажды встреча «Металлиста» и «Днепра» завершилась с хоккейным счетом: в сезоне 2005-2006 харьковчане были биты на своем поле – 6:0! С тех пор многое изменилось: наставник «Днепра» уже давно не Олег Протасов, большинство исполнителей обоих клубов уже поменяли свои команды, некоторые игроки завершили карьеру, а Олег Шелаев, который в том матче защищал клубные цвета «Днепра», сейчас и вовсе находится по ту сторону баррикад, в «Металлисте»… Впрочем, мы не об этом, а о матче, который состоится 24 сентября 2011-го на ОСК «Металлист» в Харькове. На стадионе для этого поединка повысили меры безопасности, сделали дополнительный допуск на арену, зная об активной неприязни фанов «Металлиста» и «Днепра» друг к другу. В матче первенства молодежных команд, который состоялся в пятницу днем, «Днепр» одержал волевую победу – 2:1.
 
В середине первого тайма усилиями Чонки «Металлист» повел в счете, однако уже через пару минут харьковчане получили гол в ответ, - мяч на счету Каверина. В середине второго тайма «Днепр» вышел вперед, гол забил Непляха. И «основе» «Днепра» на выезде неплохо бы победить. Понятно, что встреча с «Металлистом» - это не легкая прогулка, но в виду ситуации, которая сложилась в турнирной таблице, и настроения футбольной общественности Днепропетровска, которая и шепчет, и говорит вслух, и даже кричит, пора что-то решать. «Металлист» же находится в более выгодном положении, занимая третью строчку в турнирной таблице и единственным среди украинских клубов удачно стартовав в групповом этапе еврокубков. Однако держа во внимании тот факт, что харьковчане собираются бороться за «серебро» чемпионата, и помня о последней домашней игре «Металлиста», которая завершилась ничьей с «Арсеналом», болельщики наверняка потребуют от «сине-желтых» голов и победы. В команде Хуанде Рамоса все здоровы. В недавнем интервью наставник «Днепра» признавался, что ему было сложно на старте от того, что травмированных игроков некем заменить. Что ж, сейчас в «Днепре» без травм и без права на осечку, так что от днепропетровцев надо ждать только победы. Гости готовятся к матчу с «Металлистом» в обычном режиме. В 16:00 они провели тренировку и затем выехали на клубном автобусе в Харьков. В предматчевом интервью наставник "Металлиста" Мирон Маркевич поведал широкой общественности, что форвард Марко Девич, получивший повреждение в поединке с киевским "Арсеналом" две недели назад, на матч с "Днепром" планируется в заявку в резерв, а вот уже к еврокубковой дуэли с "Алкмааром" будет готовится по полной программе. Напомним, что ранее сроки восстановления Девича определялись как трехнедельные, и, таким образом, либо первоначальные прогнозы клубных врачей по срокам восстановления Марко были излишне пессимистичны, либо Мирон Богданович в преддверии поединка слегка напускает туману, подбрасывая дополнительную пищу для размышлений своему испанскому коллеге. Тренерский штаб харьковчан точно недосчитается в будущем матче Торреса, который игру пропускает из-за дисквалификации. Впрочем, и в «Днепре» есть потеря – это Руслан Ротань. Он также сможет помочь своей команде только поддержкой с трибуны. Обслужит поединок «Металлиста» и «Днепра» бригада арбитров во главе с Александром Дердо. В текущем сезоне он работал на четырех матчах, в которых показал 20 желтых карточек и одну красную, пенальти не назначал.

Результат матча 1 - 0
Просмотров: 1224 | Добавил: ZAKAL | Рейтинг: 0.0/0
Футбольные Гимн
Категории раздела
Результаты Матчей [5]
В данном разделе находятся все сайты на которых можно узнать все результаты спортивных событий.
Онлайн Результаты [4]
В данном разделе находятся все сайты на которых можно узнать онлайн результаты всех спортивных событий.
Футбол TV Онлайн [8]
В данном разделе находятся все сайты Телеканалов на которых можно просмотреть все футбольные матчи Онлайн
Футбольные сайты [17]
В данном разделе находятся все сайты футбольной тематики.
Спортивные сайты [9]
В данном разделе находятся все сайты спортивной тематики.
Ставки ОНЛАЙН [7]
в данном разделе находятся все сайты где можно сделать ставки на спортивные события Онлайн.
ИГРЫ [12]
Игры спортивного жанра, Футбол, Футбольные менеджеры.
СТАДИОНЫ [3]
Описание стадионов фото.
ПРОЧИЕЕ [12]
Всё что связано с спортом.
Спортивные сайты [2]
ЕВРО-2012 [2]
Всё что связано с ЕВРО-2012
ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ БЕСПЛАТНО [2]
ЕВРО 2016 [3]
Поиск
Статистика
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0