Четверг, 28.03.2024, 14:56 | Приветствую Вас Гость

ФУТБОЛ ОНЛАЙН

Главная » Архив материалов
2011 » Сентябрь » 10 » Суббота. Харьков, стадион Металлист
11:00
Суббота. Харьков, стадион Металлист

Металыст-АрсеналСуббота. Харьков, стадион Металлист, 19:30, арбитр Андрей Шандор (Львов).

Прямая трансляция на телеканале 2+2.

Первой в истории официальной встрече команд Мирона Маркевича и Леонида Кучука сопутствует немало любопытных фактов (по традиции с ними можно ознакомиться внизу материала). И харьковчане, и киевляне имеют в своем активе приятные серии, но сегодня, совершенно точно, продлятся не все. 

Особняком стоит стопроцентный результат Арсенала на выезде: 3 матча - 3 победы. Более того, дружина Кучука в них не пропускала. Найдется ли ключ от ворот Боровика, в свое время ходившего в сменщиках Горяинова, у игроков Металлиста? Ответ на этот и другие вопросы получим субботним вечером. 

Хозяева - хочешь не хочешь - вынуждены держать в голове скорый старт в групповом турнире Лиги Европы, однако и задачу брать очки в чемпионате никто не снимал. Из-за дисквалификации не сыграет против Арсенала Фининьо, но ведь и у соперника имеются потери - по аналогичной причине на поле не будет Хомина с Грицаем. 

Психологический аспект вроде бы говорит не в пользу киевлян: в последнее время они Металлисту только проигрывали. Но у любой медали, как известно, две стороны, а это значит, что реваншистские настроения должны обуревать арсенальцев со страшной силой... 

Дисквалифицированные: Фининьо - Грицай, Хомин. 

Травмированные: Дишленкович, Бланко, Воробей - Шоава 

Слова 

Мирон Маркевич, главный тренер Металлиста: 

"Арсенал - хорошая команда, опытная. Футболисты прошли все стадии развития. У них будет боевой настрой. Команда, которая умеет играть, и нам нужно быть очень внимательными". 

Сергей Симоненко, защитник Арсенала: 

"С харьковчанами всегда тяжело играть. Но мы должны подтверждать успешную выездную статистику, сформировавшуюся в этом чемпионате. Если, конечно, не помешает судейство..." 

Александр Грицай, полузащитник Арсенала: 

"У харьковчан сильный коллектив, не зря ведь они столько лет находятся среди лучших команд чемпионата. Подопечные Мирона Маркевича прогрессируют с каждым годом. Так что нас ждет непростая игра в субботу. Что больше всего беспокоит? Меня лично, например, тот факт, что этот матч я пропускаю из-за дисквалификации... А в команде все хорошо, идет подготовка к игре". 

Андрей Богданов, полузащитник Арсенала: 

"Металлист - амбициозная команда, и как в защите, так и в атаке хорошо себя проявляет. Плюс есть исполнители, которые могут выйти на замену и решить исход матча". 

Александр Ковпак, нападающий Арсенала: 

"На сегодня задачи два: не проиграть Металлисту и сравнить себя с теми командами, с которыми подопечные Мирона Маркевича будут соревноваться на евроарене. Особенно выделять кого-то среди игроков харьковчан не вижу смысла. В первую очередь, сильна линия атаки, где даже Марко Девич основном в последнее время выходит на замену. Коллектив уже успел сыграться и требует уважительного отношения к каждому игроку". 

История противостояний 

Всего: 24 игры, +11=8-5, 31-20. 

На поле хозяев: 12 игр, +7=3-2, 21-12. 

Последний матч в Харькове (16.04.2011): Металлист - Арсенал - 2:1 (Олейник, 13, 24 - Мазилу, 58). Интересные факты - Последний раз Арсенал отбирал очки у Металлиста 21 марта 2008 года, причем сделали это киевляне как раз в Харькове, когда обыграли хозяев со счетом 4:2. - Текущая победная серия харьковчан в матчах с арсенальцами насчитывает уже 6 матчей. При этом в четырех последних поединках Металлист выигрывал с разницей в один мяч. - На своем поле в этом чемпионате подопечные Мирона Маркевича пока только побеждают (+3=0-0). - Металлист - одна из трех команд чемпионата, которые в нынешнем сезоне еще не проигрывали; Арсенал - единственная, имеющая стопроцентный показатель в матчах на выезде (+3=0-0), да притом еще и не пропускавшая (8-0)! ПРОГНОЗ  3:2
Источник : football.ua






Просмотров: 1181 | Добавил: ZAKAL | Рейтинг: 0.0/0
Футбольные Гимн
Категории раздела
Результаты Матчей [5]
В данном разделе находятся все сайты на которых можно узнать все результаты спортивных событий.
Онлайн Результаты [4]
В данном разделе находятся все сайты на которых можно узнать онлайн результаты всех спортивных событий.
Футбол TV Онлайн [8]
В данном разделе находятся все сайты Телеканалов на которых можно просмотреть все футбольные матчи Онлайн
Футбольные сайты [17]
В данном разделе находятся все сайты футбольной тематики.
Спортивные сайты [9]
В данном разделе находятся все сайты спортивной тематики.
Ставки ОНЛАЙН [7]
в данном разделе находятся все сайты где можно сделать ставки на спортивные события Онлайн.
ИГРЫ [12]
Игры спортивного жанра, Футбол, Футбольные менеджеры.
СТАДИОНЫ [3]
Описание стадионов фото.
ПРОЧИЕЕ [12]
Всё что связано с спортом.
Спортивные сайты [2]
ЕВРО-2012 [2]
Всё что связано с ЕВРО-2012
ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ БЕСПЛАТНО [2]
ЕВРО 2016 [3]
Поиск
Статистика
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0