Пятница, 19.04.2024, 09:40 | Приветствую Вас Гость

ФУТБОЛ ОНЛАЙН

Главная » Архив материалов
2011 » Сентябрь » 4 » Украина трансферная.
13:35
Украина трансферная.

Украина трансферная.Украина трансферная.


Football.ua выбирает команду из новичков клубов УПЛ, которые лучше всего проявили себя на новом рабочем месте.
Трансферное окно в нашей Премьер-лиге оказалось довольно оживленным, несмотря на то, что клубы обычно активничают на рынке во время зимней паузы, когда у новичков имеется время на адаптацию и притирку к новым партнерам. Но это ни для кого препятствием не стало - кто-то, конечно, покупал меньше ввиду своих финансовых возможностей, кто-то - больше.

При этом векторы трансферной политики у некоторых клубов остались прежними (Шахтер/Бразилия, Динамо/Франция, Металлист/Аргентина, Карпаты/Испания, Ильичевец/Шахтер-2 и так далее), у других - довольно неожиданными (Днепр с покупками Олейника и Калинича, Александрия с московскими армейцами). Но наблюдать за деятельностью всех было, откровенно говоря, очень интересно.

Здесь мы умышленно упустим тот факт, что само окно было открыто довольно длительное время, из-за чего некоторые новички, сменившие работодателя раньше, сумели проявить себя лучше других. Основное внимание будет уделяться потенциальной эффективности трансфера, прогнозируемой важности отдельно взятого исполнителя для своей новой команды.

Собственно говоря, наша воображаемая топ-команда выглядит следующим образом:

Вратарь: Александр Рыбка (Оболонь - Шахтер)

Несколько лет назад Александра называли будущим первым номером киевского Динамо и сборной Украины. Но, сумев себя неплохо проявить в роли сменщика Шовковского, выиграть конкуренцию у сверхопытного и мастеровитого кипера молодому Рыбке так и не удалось. В 2010 году перебрался в Оболонь на правах свободного агента, так как динамовским руководством и тренерским штабом был "списан по ненадобности".

В стане Пивоваров Рыбка быстро стал первым номером, сумев отлично проявить себя в довольно скромной в кадровом плане команде. Работы у него было много, поэтому и шансов продемонстрировать себя вполне хватало. И то, что уже спустя год его в свои ряды пригласил донецкий Шахтер, мало кого удивило. Изначально он, судя по всему, рассматривался в роли резервиста Пятова, но травма последнего позволила Рыбке начать этот чемпионат в основе. И пока, по словам Луческу, поводов для ротации киперов у него нет.

Правый защитник: Богдан Бутко (Волынь-Шахтер-Ильичевец)

Тот факт, что двадцатилетний футболист был вызван в ряды национальной сборной Украины, говорит о многом. Воспитанник донецкого Шахтера просто здорово отыграл за Волынь в прошлом сезоне, благодаря чему заставил говорить о себе.

В Волыни, правда, Бутко не задержался, так как Шахтер вполне ожидаемо вернул игрока, права на которого ему и принадлежали. Но место Дарио Срны в донецкой команде непоколебимо, поэтому Богдан и был отдан "братьям меньшим" в Ильичевец. Где тот продолжил играть на очень высоком уровне, чем и заслужил проверочный перевод из украинской "молодежки" в ряды национальной сборной.

Правый центральный защитник: Николай Ищенко (Шахтер - Ильичевец)

В свое время Ищенко считался одним из лучших центрбеков украинского первенства, поэтому его переход в Шахтер выглядел вполне логичным. Но там стабильное место в стартовом составе ему завоевать так и не удалось - все же конкуренты в лице Чигринского, Ракицкого и Кучера выглядели посильнее.

Поэтому переход в Ильичевец должен пойти игроку только на пользу. Игроку и, конечно, новому клубу. Пока на его счету только один матч за мариупольчан, но он получился довольно убедительным (победа над Ворсклой 4:1). Учитывая имевшиеся проблемы в центре обороны, для Валерия Яремченко трансфер Николая должен стать солидным подспорьем.


Просмотров: 1083 | Добавил: ZAKAL | Рейтинг: 1.0/1
Футбольные Гимн
Категории раздела
Результаты Матчей [5]
В данном разделе находятся все сайты на которых можно узнать все результаты спортивных событий.
Онлайн Результаты [4]
В данном разделе находятся все сайты на которых можно узнать онлайн результаты всех спортивных событий.
Футбол TV Онлайн [8]
В данном разделе находятся все сайты Телеканалов на которых можно просмотреть все футбольные матчи Онлайн
Футбольные сайты [17]
В данном разделе находятся все сайты футбольной тематики.
Спортивные сайты [9]
В данном разделе находятся все сайты спортивной тематики.
Ставки ОНЛАЙН [7]
в данном разделе находятся все сайты где можно сделать ставки на спортивные события Онлайн.
ИГРЫ [12]
Игры спортивного жанра, Футбол, Футбольные менеджеры.
СТАДИОНЫ [3]
Описание стадионов фото.
ПРОЧИЕЕ [12]
Всё что связано с спортом.
Спортивные сайты [2]
ЕВРО-2012 [2]
Всё что связано с ЕВРО-2012
ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ БЕСПЛАТНО [2]
ЕВРО 2016 [3]
Поиск
Статистика
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0